Танюшка Трихункова

Не работают клавиатуры и мыши

Не USB, не PS/2. Пробовал другие клавы и мыши, но все безуспешно. В биос не войти.
Началось все после сообщения "не удалось запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла" но даже после отключения жесткого диска ситуация не изменилась. Пробовал подключить клаву к переднему usb порту и клава стала работать через раз, лампа мигает, т. е. понятно что клава включается и отключается. В чем может быть проблема?

Ел
Елена

если комп на гарантии то в сервис

биос сброс сделать и винду переустановить