Филипп Кортес

Привет, оцени пожалуйста сайт http://arhangel-ok.ru/ по пятибальной системе. Чего не хватает сайту?

Павлихин

4.2 меню надо более насыщенное сделать.)

Ivan Kirichek

5.0 но ДДоСить такой очень легко

Мария Николаева

Мне очень сайт понравился. Дизайн отличный. 5+ Только мне кажется, что календарик будет лишним (хотя он красивый).

Таня Морудова

по 5 бальной не оценю, а по -5 бальной -5!

Ег
Егор

Неплохой. Только иконки соц. сетей слишком яркие, отвлекают внимание. И боковое меню можно бы сократить по высоте (на некоторых страницах).

Варвара Серикова

4+
в целом хорошо

но меню слишком громоздкое
содержание материала в стиле DOS - глаза устают

и на мой вкус палитру лейбл применить бы к остальному - посвежее будет

Павел Иванов

Норм сайт 4 из 5