Варя Федорова

способ приготовления икорного масла ?

Юл
Юлия

Масло для бутербродов, блинов и канапе

250 г масла пропускают через мясорубку или взбивают блендером с:
–ветчинное масло: 150 г ветчины, 2 ч. л. горчицы
–зеленое масло: 50 г зелени петрушки и укропа, 2 корнишона, сок одного лимона
–икорное масло: 200 г лососевой икры, зелень
–креветочное масло: 150 г креветок, 1 корнишон, 1 зубок чеснока
–селедочное масло: филе от 150 г кильки, 1 крутое яйцо, 1 с. л. крахмала
–семужье масло: 200 г соленой семги, зелень
–сырное масло: 200 г сыра, 3 с. л. сметаны
–яичное масло: 3 сваренные вкрутую яйца, зелень

Азад Гейдаров

пипец, тратить икру на взбивание блендером-а еще говорят, плохо живем!

Администратор *

① Икра сельди
② Масло сливочное
③ Морковь
④ Зелень
⑤ Лимон (или сок)

Натереть на мелкой терке морковь.
Добавить полпачки масла (мягкого) и все перемешать. Добавить зелень и сок лимона по вкусу.