Надюха Злобина

в каком городе самые низкие цены на машины и квартиры?

Натали

в Талдоме....

Артем Суюшев

На квартиры там, где нет желающих жить. На машины, где атомобиль выпускают.

Наталья Савельева

В Сланцах однушку можно купить за 500 т. р. http://www.benua.org/cat/index.php?topic=7

Dghnmjygkl

В Башкирии в некоторых районных центрах за 250 тысяч можно приличную жилплощадь взять... а машины везде дорогие...

Кристина

Дальний Восток... где раньше были градообразующие предприятия, можете вообще вселиться в квартиру бесплатно... в виду того, что они пустуют.
С машинами там проблема, бензин дорогой...