Жанна Солонович

какие реквизиты нужно указывать при получении средств на карту с другой карты?

при получении средств с другой карточки на мою я должен указывать "номер счета карты" или номер самой пластиковой карточки который выбит на ней?

Светлана Солопова

Все зависит от того, какой инструмент вы используете и какие возможности у этого инструмента. Например Сбер предлагает переводы по номеру карты внутри банка. Если это межбанковский перевод, то можно попробовать перевести со счета на счет. Если вообще сомневаетесь и нет такой функции в вашем банк-клиенте, то я бы воспользовался каким-нибудь обменником, с переводом средств с карты с зачислением на счет другой карты.