Алексей Казанцев

Есть ли кто с Украины с личным тягачом или междугородним автобусом?

Вот собирается отец ближе к весне начать свой бизнес он всю жызнь за рулём и из них 13 лет на автобусе и 5 лет на фуре, но работать на дядю надоело и решыл взять своё.Так вот кто знает нормальные компании по выдаче лизинга? И где у нас можно найти работу на автобус? На фуру то знаем где найти но и автобус не менее прибыльней и если и будем брать то брать нормальный (не лаз или икарус, а ман или неоплан). И если берёш лизинг на тягач то получается что на полуприцеп это уже другой лизинг или можно это всё в один слить?

Liliya Kamenchuk

Тебе лучше поискать в ынтернете лизинговые компании и в несколькие обратиться