Анна Павлова

Сколько лить? Сколько брать рисового уксуса, сахара и морской соли, на 450 грамм суши-риса?

Богдан

По 1 ч. л. без верха соли и сахара, 2 ст. л. рисового уксуса смешайте и подогрейте.
Пересыпьте рис в миску, сбрызните маринадом и перемешайте палочками.

Maslo Norki

знаю, что рисовый уксус лить надо на глаз, главное пропитать рис им и мешай палочкой))