Алексей Ивахненко

Куриные головы для хорьков

Моему мальчику 1 месяц и 12 дней. Можно ли кормить его куриными головами?
И хотел бы еще задавать очень волнительный вопрос для меня : жидкий кал - это естественное проявление в таком возрасте?

Наталия Килина

Головы рановато-челюсти ещё слабоваты, а вот шеи куриные уже можно. А жидкий кал-мягкая еда-жидкий кал, твёрдая-твёрдый, если только это не перебор с витаминами. У хорей бывает понос от передозировки.

Александра Заренкова

Головы - не очень здорово, хоть и можно. Я рекомендую кили! Кал не должен быть совсем жидким, это не нормально!