Диана Базанова

Заказ товаров по интернету!!!! вопрос внутри!

Как это всё происходит оплата когда привезут? Во все города доставляют или только в своём городе?

Ольга Быканова

Есть куча вариантов и по привозу и по предоплате и ещё много разных. Зависит от конкретного магазина. Чаще всего почтой доставят куда угодно (долго).

Алексей Громов

Во все. Отправляют почтой. Оплата по разному. Чаще просят предоплату.

Дмитрий Желобецкий

Все зависит от самого магазина. Мне нередко приходится делать заказы в интернет-магазинах, так как не все товары есть у нас в городе. Я делаю заказы только в тех магазинах, где оплата осуществляется наложенным платежом, то есть по факту получения на почте. Претензий у меня нет.

Mike

Галина, это зависит от того, что именно Вы заказываете и на каком сайте. Я например заказываю по интернету одежду, косметику, обувь, из последних крупных покупок-ноутбук и швейная машина. Мне так удобно, так как живу в небольшом городе и выбор товаров здесь меня не устраивает. Заказывала и наложенным платежом, и предоплатой. Пока не разочаровалась. Сроки доставки разные. Бывает, что за неделю доходит, швейную машину больше месяца ждала. Уточняйте вопрос и будьте внимательны к разделу, в котором его оставляете. Можете в личку написать, какой товар и на каком сайте хотите заказать, если что то знаю, подскажу

Игорь Глазунов

Я очень много раз заказывала книги и сувениры в интернете. Нужно просто выбирать такой магазин, где доставляют наложенным платежом. У меня например, приходит посылка на почту через неделю после оформления заказа. Если наложенным платежом - то в любой город России .Но не заказывайте в интернет магазине одежду, вы можете ошибиться с размером, у меня такое было, лучше сходить и купить, а остальное: книги, сувениры, тетради необычные, иконы, что не требует примерки, смело заказывайте.
Удачи!