Tata Tata

U menea malenkii kotionak,emu 2 meseatsa,on ne est sovsem i ea evo kormliu shpritsom,on oceni hudoi,kak biti?

Сергей Маштаков

а что ветеринары в отпуске?

Ир
Ирина

Недавно была та же проблема. Собака на прогулке подобрала котёнка (только- только видимо, ходить начал) ...И из шприца кормили, и в открытый рот еду клали - не ест, кричит, как иерихонская труба.. . Так получилось, что пришлось оставить котёнка одного на 7 часов. По приезду домой, жена сварила ему куриный бульон, покрошила мелко мясо и положила ему в миску. Смёл с урчанием за пару минут. Сейчас ему, если верить вету, около полутора месяцев. Ест всё, что положишь, часто лезет в миску к стаффопитке - видимо, из чужой миски вкуснее.

Александр Сёмин

А к ветеринару никак?

Алексей Пасечный

кормить его мясом мелкими кусочками