Никита Поляков

Умерла кошечка за сутки

Умерла кошечка за сутки, породы персидская серебреная шеншила, 4 месяца отраду, симптомы: сильная слабость и рвота. Подскажите в чем причина?

Виктория Иванова

Причина в хреновых хозяевах, которые имея на лицо такие серьезные признаки отравления целые сутки не везли кошку к вету.

Инесса Выборная

эх, надо было к ветеренару идти, причину вам ни кто не скажет, так как симптомы подходят под практически любое заболевание (((( очень вам сочувствую!!!

Алексей Костенко

это бывает у кошачек.... в этом возрасте... некоторые умирают вашей кошке не повезло.... (

Юля Кременева-Лебедева

может отравилась.

Александр Будылин

привита была?

Сергей Царёв

беедненькая (( и чего ждали?
у нас как понос начался, сразу ей вызвали врача на дом, если уж идти было лень ко врачу

Ал
Александр

Очень сочувствую! Причин может быть много. И пока не установлена причина, нельзя брать другое животное: может оказаться заразное заболевание. Так что нужно делать вскрытие.

Маруся Иванова

Скорее всего вирусная инфекция. Прививки делать надо вовремя.

Ок
Оксана

если она без прививок значит чумка