Александр Власов

У меня такая фигня, вччера взяла Джунгарсого хомяка, к крысе в клеткку. так он через прутья пролез и убежал!!

так я его уже один раз словила на побеге, и положила назад в клетку, а потом заснула, и незнаю где его искать. все квартиру обшарила, и не знаю что делать. скажите пожалуста, когда он вылезет, и покажется? а то не хочу потом его труп найти ((только вот н надо мне всякую фигню писать, пишите по теме

Виктория Окшина

Попробуй еды ему положить. Что то к чему он точно придёт.
И ждите.