ОК
Ольга Курцева

можно ли целовать животных в носик

Маргарита Бузыкина

Хоть в попку, ваше же животное и ваши губы. У каждого свои границы этики и гигиены.

ДА
Дима Архипов

да хоть попу исцелуйте

Aziz S

А почему бы и нет) Я своих целую)

Alex V. Spiridonov

да конечно особенно стаффа потом не только без губ и носа и всего лица лишитесь.

Ки
Кирилл

в любое место 🙂 только помнить о глистах и о том, что животные часто лижут себе причинные места:)

Мария

ну, если вам нравится то целуйте

Зухра Кришталь

можно, но некоторых только один раз))) (например крокодильчик)

Ирина Воронова

нельзя конечно! от этого у животного будет рак и оно сдохнет к чертовой бабушке в течении 5 минут.

Анна Авдеева

насколько сил хватит))))

Хакика Суриева

Не стоит. Обычная длч человека микрофлора ротовой полости может оказаться опасной для живтного (иногда и микрофлора животного для человека- но это реже- человек все-таки всеядное существо, у него микрофлора рта побогаче (даже если регулярно чистить зубы))

Дмитрий Творанович

я своего всю жизнь целую)) ) 🙂

Светлана Яганина

Не возбраняется, но ЗАЧЕМ???

Светлана

Если хотите, чтобы у Вас глисты появились, то целуйте. Лично я брезгуя своего тоя в нос целовать.

Лана Беликова

Да, можно. Но нужно быть очень осторожным.

Наташенька Симакова

Да, можно!) При условии: животное обработоно от глистов, блох и чистое!)

Максим Борисов

Можно.
Только помните про глистов.
А ещё это весьма неплохой способ остаться без носа самим: получается, что вы смотрите животному в глаза, стоя вплотную. Если собака или кошка бросятся, то можно и без носа, и без глаз остаться.
Хотя, я сама люблю и котов, и собаку потискать и чмокнуть 🙂

Валентина Югай

А почему нельзя? Можно 🙂 Собаки что девочки что мальчики пиписьки свои вылизывают, да и коты с кошками тоже! Попадает в них нос животного? 🙂 А вообще - советую сходить провериться на микрофлору в организме, может что уже подхватили 😞

Елена Золовкина

Лучше в лоб.. нос то все таки слизистая

Ал
Александра

Вообще то целовать животных негегиенично.