Алексей Бацких

помогите узнать что с котом (( походу конец подходит. помогите :(((

ему 4 года) сидит дома уже неделю... спит... блевал дня 2 назад... усилилось дыхание... на спинку не ложится. . что может быть с ним? в ветеренарку не снести.. нету ( спит только на лапках. помогите

Динара

Один и те же вопросы каждый день! И одни и те же ответы - к ветеринару кота надо нести иначе умрет!
Бедные животные, какие им хозяева достаются!

Станислав

почему к вету не везете? вы что в конце концов? в 4 года животное загробите! БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ! такой хозяин достался. сейчас мы всем миром к вам пойдем анализы у кота брать

Сергей Кондратьев

Вы что, на необитаемом острове живёте, что ветеринарки нету. Как Вы себе представляете обследование, забор анализов и диагноз по интернету? ! А кот у Вас мучается от боли. Вон ниже посоветовали уже как быстрее угробить кота. Поставили диагноз не глядя. Действуйте, блин.

Елена Орлова

дайте ему через шприц молоко с чесноком у него глисты будет жить 16лет ищо

Алексей

для 4 лет жизни кота... для конца ещё рановато)... может чего съёл не то... конечно надо обратиться к профи, у меня тоже была проблема с котом... ни чего не ел, постоянно была рвота... и на лапы задние не мог наступать... в итоге отнесли к ветеринару.. сделали укол и через день кот ожил. Укол был глюкозы. Думаю что просто отравился, но тогда тоже думали, что кот совсем плох...

Антон

К вету срочно! Что за причины у всех, в глухой деревне живете?? ? Интернет есть, а ветеринара найти в радиусе 100 км не можете? Как по интернету вам подскажут, да и если подскажут, препараты где покупать будете, если не в ветклинике? Не сами же делать из подручных материалов (((

Лида Юмашева

Если лежит на животе его рвало, значит что-то с желудком. Скорее всего отравление. попробуйте отпаивать насильно кефиром.

На
Надя

Может поджелудочная, может еще что-то. Ищите ветеринарку, иначе кот может погибнуть. Не в тайге же, наверное, живете?

Пл
Плохой

Где вы находитесь, что у вас нет ветеринарной клиники? Не поверю, что у вас нет ни одного ветеринара.
Чтобы не угробить кота, нужна квалифицированная помощь. Диагнозы по интернету не ставят нормальные веты. Могут лишь предположить.

Светуська Пушистик

Конечно в ветеренарку идти, а что нет вет. клиник?? Лучше самолечением не заниматься, может всё что угодно быть с щенком, особенно если щеночек породистый!