Андрей Румянцев

Подскажите, чем можно травить пауков?

Первый этаж, пауков нынче наползло море, плодятся сотнями, это просто жуть. Окна периодически мою, но они всё равно ползут из подвала. Дихлофос имеется, но только дихлофос действует на насекомых, а паук это не насекомое. Вот думаю, может травить их средством от клещей, всё-таки это их ближайшие родственники. Знающие люди, посоветуйте. Только мне не нужны догадки, мне нужны точные уверенные ответы.

Пожалуйста, не надо говорить, что пауков убивать нельзя, счастья не видать, что они полезны и всё такое, вы просто не представляете как их много.

Сергей

Нет слов.

Дмитрий Пивоваров

у вас тяжёлый случай
очень
слишком

Вероника Клименкова

НЕт потом они спайдер мэна позовут.