Сергей Герасимов

Какие профессии связаны с собаками?

Елена Еремина

повар в корейском ресторане))

Андрей Мезенцев

кинолог
инструктор
фигурант
мчс (в поисково спасательном отделе) - образование кинолога обязат.
мвд (сыскной отдел) - образование кинолога обязат.
ВЧ ..в любой воен. части! хоть на границе, хоть в горячей точке. . хоть где! - там иногда (!) берут и без образования!
работа в питомниках (мвд, мчс) - но образование ветеринара или кинолога обязательно!
работник клуба собаководства, - можно хоть секретарем. .
ветеринар (не только собаки)

Дашунька Свешникова

кинолог, вет врач. [БлОнD]© удалите или исправьте свой ответ. ветеринарный врач профессия называется ну ни как не "ветерЕнар"

Наталия Леванюк

Пограничники, полицаи, ГНК.

Ев
Евгений

службы- пожарная, мчс, мвд, фсб, таможня и другие

Игорь Воронцов

Собака ищейка, выдресировать хорошо и выступать будет.

Жанна Содомова

Пограничник, спасатель, кинолог, инструктор служебного собаководства.

Marie Iskra

уборщик г. вна!

Shanov_Alexey Шанов

Кинолог, ветеринар, волонтёр, милиция, циркач, дрессировщик....

Сашуля Сухонос

фигурант! (человек в ватнике на которого травят собак на дрес. площадке 🙂

Владимир Машанков

Охрана границы , ( наркота, перебежчики ) Охотник-егерь .Спасатель на водах и поиск людей под развалинами .работник в приюте для собак ..Дрессировщик собак-поводырей ...

Red Berry

Кинолог, ветеринар.