Елена К

В каком питомнике стоит приобретать собаку породы Акита Ину? Посоветуйте пожалуйста.

Хотим приобрести породистого щенка Акита Ину, посоветуйте, пожалуйста, надежный питомник.

Москва. Московская область.

Артур Шевчук

Ну, указали бы, хоть, где сами находитесь. Или Вы готовы транспортировать щенка из любой точки земного шара?

Татьяна Потапова

Купите на сландо или на авито!)))

Тават Одинцова

Сходите на выставку собак для начала, там пообщайтесь c заводчиками. Вот еще на форуме Песик, в породной темке спросите, там заводчики и кинологи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]