Артур Саркисов

какие таблетки можно дать коту что бы не метил?

здравствуйте.. у нас подростает котенок... через пару месяцев захочет кошку начнет метить.
вот кошки когда хотят кота, орут.. им дают таблетки.. .
а есть чтото такое коту? что б не орал, не метил?
кастрировать пока не хотим...

Иван Михайлович

Гормональные медленно убивают ...Метки кота замывать питьевой содой, она нейтрализует запах. Котикку таблетку пустырника или валерианы - успокоительные на травах ...но это временно ...Главное не наказывать кота, а любить

Ольга Толли

Если только цианистый калий.... Таблетки не помогут - метить он все равно будет, выход - кастрировать....

Денис Павлов

пока не захотите кастрировать - терпите. Кот баюн не действует при хотелках.. . Таблеточки вызывают рак у кошек.
Привыкнет метить - после кастрации есть шанс, что не перестанет метить после кастрации, хотя, в основном, коты метить и орать перестают.
Выбор исключительно за вами.

Екатерина Коршина

Кастрировать, или "кот-баюн" дать ему.

Сергей Бабыкин

Пока у кота была стрессовая ситуация, его хотели утопить в речке, в мешке, то я его не трогала. Прошло время, он начал оттаивать, а тем более появился новый жилец, кошка, Мурочка; кот начал метить- не наказывала, но ругала, садила на горшок, но все бесполезно. Кастрировала, но метить не перестал, но я также настойчиво пересаживала его на горшок и поощряла витаминками-конфетками (кошачьими) и все- моя доброта и ласка окупились. Теперь, в кошачьем прайде, он главный контролер, следит за чистотой горшков и распределяет-в какой горшок, кому ходить. Пользуюсь всегда " Кот Баюн" по 3-4р в день и 1тб но-шпа одноразово.

Ан
Аня

кот-баюн.

Ольга Бреева

кастрируйте. лучше один раз кастрировать, чем всю жизнь пичкать животное таблетками, ( кстати тоже не без вредными)

О*
Оксана ***

Добрый день! Кот-Баюн он на травках и вреда животному не приносит. Сами кошке сейчас даем. Стала спокойней.

Олеся Пак

Обратитесь за помощью лучше всего к хорошему ветеринару )), он вам и подскажет что лучше, а что хуже. Удачи

Светлана Дейлова

Стопроцентно поможет от меток только кастрация. Гормональными таблетками можно спровоцировать рост злокачественных опухолей и нарушение обмена веществ. И кастрировать надо еще до того, как кот начнет метить, поздняя кастрация не дает гарантии, что кот перестанет метить, если уже привык это делать.