Иогай-Логан Велесов

как избавиться от ос в доме? летают по кухне. все перепробовали. гнезда нет.

всем спасибо за ответы. еду убрали. ос окурили благовониями (дихлофос не подходит)

Артур

Дихлофосом брызгайте. И найдите гнездо, Гнездо точно есть. Посмотрите как следует

Наталья Мороз

Как у тебя операционные системы летают?

Сладкая Девочка

перебить всех

Алексей Сомов

Нужно купить средство от них.

Да
Дашулька

у нас в недостроенном доме поселились-в кирпиче гнездо прогрызли, представляете??? обнаружили, когда штукатурить собрались. Обливали кипятком-не помогло, купили порошок бурый в зоомаге, развели и напшикали гнездо- на следующий день смели ос в совок

Людмила Туркова

Всю еду закрывать и убирать. Липучку повесьте, мне помогла.

Ангелина Дружинина

Если они с улицы залетают в кухню, о выдворив этих, срочно повестье и прикрепите сетку на форточку. Даже если рядом гнездо не проникнут.