Павел Комаров

ходили в ветеренарку поставили уколы. что это за уколы и на сколько они вредны?

собаке полегчало. но в кабинете у ветеринара была такая сумотоха что забыли спросить что ему поставили. помню что было 5или 6 уколов. скажите пожалуйсто что это за уколы и на сколько они укорачивают жизнь собаке.

Спасибо!

Лена Смирнова

написано в карте, почитайте.. и откуда мы знаем, от чего лечат пса? во дает... пипл

Анастасия Плотникова

Если бы за вопросы давали призы, я бы вашему дала приз как за самый пипцовый вопрос недели)))

Лейсан Хайруллина

мы откуда знаем? И отчего он их делал?

Александра Багишева

Мы что, экстрасенсы? Это могут быть разного вида уколы, от витаминов до антибиотиков и т. д.

Ирина Липейкене

клещ укусил чтоли?

Наталья Чахалова

может ему воду вкололи

Lestrigon Lestrigon

Для чего вы возили пса в ветклинику? Прививать? Консультироваться по поводу отравление? Спрашивать про ошейники? Брать справку для выезда? Колоть клюкозу? Вариантов- 1845 000 000 000 000 000 000 тысяч. напишите, пожалуйста, для чего вы его туда возили и я смогу дать вам нормальный ответ. 5-6 уколов.. многовато.. напишите в личку мне что ли

Валерий Мигунов

Так вам должны были квитанцию об оплате дать, а в ней расписать стоимость услуг и манипуляций, а также, какие препараты кололи и в каком количестве.