Иван Шеин

Какое животное можно завести, если не давно сделали ремонт?

Ксения Абрамова

игрушечных! ни запаха, ни шерсти, а вам это и надо!

Елена Фоминых

фарфор неплохо смотрится

Андрей

Если жаль ремонт, то живность лучше не заводить.

Romizshoh Dustmurodov

А какая разница ремонт не ремонт? Заводя любого питомца будут свои хлопоты, независимо рыбка это или собака. Если вы так дорожите ремонтом нужен ли питомец вам вообще? Задумайтесь, вы человек взрослый. Вообще можно завести в вашем случае хомячка

Константин Яров

рыбок в аквариуме....

Борис Сорокин

грызунов или рептилий

Артур Ооо

плюшевое!

Sergey Kim

Рыбы, черепахи.

Ма
Маня

полосатово мамонта

Евгений Зорин

ну уже взрослое животное в годик или 2,тогда портить не будит ничего (предварительно посмотреть на поведение), или рыбок, малыши все будут портить что либо на то они и малыши, попугаи если выпускать из клетки грызут провода и обои, хомки тоже, хотя хомку можно завести и держать в летке, а по квартире в специальном шаре выпускать, только живут они мало совсем

Лейсан Хайруллина

Мне кажется, что ремонт и вид животного не взаимосвязаны. К кому больше лежит душа. А дальше дело воспитания.

Руслан

улитку, можно несколько

Юляшка Листопадова

Большой и красивый аквариум!!!

Cvetic B

Дикую тайскую обезьяну)))

Надежда Франтова

Птичек и грызунов - держать в клетках

Ол
Ольга

бабочку, она 24 часа поживет и погибнет, а ваш ремонт останется

Дима Павлов

обезьянку и мини -пига

Сергей Пешехонцев

Рыбы, черепаха. Это все что вам подходит у меня к сожалению та же участь...