Катя Katena

как уговорить родитилей на собаку

я все делаю сам

Ел
Елена

А потом собаку на родителей....

Владислав Kaban

Скажи или собаку или бабу с двумя детьми приведу

Ai
Aika

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хороший сайт, попробуйте задать вопрос тут, 1,5млн страниц вам гарантирую, тут вам ниечго нового не посоветуют

Лена

а гулянка и кормёжка собакена лягут на шею родителям?

Алексей

Принести щенка, если породистую то никак.

Алексей

Подтяни грамматику, помогай по дому. А сколько тебе лет? Может родители не уверены что ты будешь ухаживать за псинкой? А может из-за двух котов?

Лю
Люба

Договорится с ними например 12 лет назад, когда я была маленькой я уговаривала так:
Договор, самый простой способ. Например убирала свою комнату месяц и получила собаку. Или же помогаешь маме убираться 3 месяца в замен собака. Ну или на новый год попроси.

Ирина Усольцева

Сам? Сам поставишь прививки, сам будешь лечить, сам будешь кормить, сам будешь гулять.. . А учиться когда?

Я бы тебе посоветовал сначала выучиться и начать зарабатывать, тогда ты будешь всё сам!

Иван

Я тоже с этим маялась, и вот теперь йорк у меня, если деньги есть, то можно по объявлению приученного купить без спроса, а потом просто принеси домой и скажи, " маааам пааап это собака. она будет жить у нас, вы же ее не выкинете? " и все, поверь они не выкинут, если не такие изверги))) ) удачи))