Паша Лапеев

что можно сделать для хомячка чтобы он играл и развлекался? (

1) не смешно! 2) не в курсе 3) знаю, да и какие у хомяков игрушки? 4)самка и так есть, сам себя не развлекает, общаюсь 5)КАКИХ ИГРУШЕК ТО? ВОТ ИМЕННО! отвечайте посуществу, видимо так и придётся самой креативить (

6) херня и 7) спс ^_^

7) уууу, они дорогие, не надо что то попроще)

Ка
Катик

Может быть он развлекается ночью один!

Илья

Подсадить хомячиху и водочки в молочко :-)))))))))

Den Koptsov

купите колесо или всякие игрушки и он развлекаться будет-НО НОЧЬЮ!! ! днем они спят !!!

Алексей Богданов

Он сам себя сможет развлекать. Уделяйте ему побольше внимания. Самку подсаживать не нужно, т. к. хомяки - одиночки (но любят общаться с человеком).

Виктор Ильин

игрушек побольше накупите, иначе чем и как он будет играть?

Александра Москвина

купить для него детскую железную дорогу

С6
Сергей 69

Купи колесико. Круче клетку с трубами,