Юлия Мишустина

Как влияют комнатные растения на человека

An
Anton

Хорошо влияют. Доставляют массу положительных эмоций. Если их не есть и после работы с ними мыть руки, никакой опасности не представляют. Бывает аллергия, конечно, у некоторых людей, но это очень быстро выясняется, на какое именно растение. Просто не держать его в доме, и все дела.

Наталия Сушко

Благотворно.

Алексей Голованов

Влияют практически все растения и даже на настроение. Цветы как люди, чувствуют хозяина, кто за ними ухаживает, как к ним обращается. Чувствует энергетику человека. Чувствует плохих и хороших.

Виталий Казанков

раздражающе. . ибо поливать забываю..)))))

Ирена Жвингелайте

Аллергия может быть на растения

Ксения Лучкова

По-разному. Например, фикус- днем он выделяет кислород, а ночью поглощает. Поэтому его нельзя ставить в спальне. Некоторые комнатные цветы очень ядовиты (диффенбахия) , некоторые лечебные, например герань.

Евгения Денисенко

Изобретатель Клив Бакстер, решил узнать. . как реагируют растения на....И О УЖАС. . оказалось. . что они не только видят все вокруг себя но и читают Людские мысли.. .Весь мир несколько лет получал сенсационные извещения из мира растений...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://fruitonews.ru/o-chyom-govoryat-rasteniya-detektoru-lzhi

Олеся Дыга

http://obustroi-dom-help.narod2.ru/ смотрите в меню справа внизу.

Наталья Плишешникова

мне они дают положительные эмоции