Сархан Ализаде

Морская свинка. Мы недавно купили морскую свинку ( Девочку ) в возрасте 1 месяц, как быстрее всего ее приручить?

Юрий

Брать на руки, осторожно, под брюшко, придерживая 2 рукой. Будет убегать - смело доставайте указанным способом. Посадите на пеленочку ( может уписаться!) , гладьте спинку, подбородочек, за ушками. Кормите огурчиком с руки.

Адрюшка Rush

А что ее приручать? Она сама приручится, дайте ей привыкнуть к обстановке и без нужды не брать на руки (а то потом начнет шугаться), потом, когда ее поведение будет уверенным, тогда можно начать кормить с руки, когда увидев ваши руки морская свинка начнет к ним подбегать, можно начинать брать на руки, поглаживая и разговаривая

Роберт Роберто

Чаще держать на руках, и кормить вкусняшами. Мой свин от морковки сам не свой

Иван

покормить не пробывали?