Ин
Инна

может ли ласка задушить котёнка ??

Нюша

она и кошку взрослую задушить может а котенка тем более

Игорь Васин

Без проблем.

Алексей Парамонов

Как Вам схрумкать конфетку - без усилий!

Елена Левина

смотря какая ласка. дикая или не воспитанная может легко. даже маленькую собачку. у меня хорек с котом лично играют

Иван Зюканов

Насчёт взрослой кошки - не надо, как покатит, у меня у знакомых, в частном секторе, кошка ласок придушила

Головашина Наталия

наверняка так и сделает если котёнок не давно

Ол
Олег

Ла́ска — хищное млекопитающее семейства куньих, вид рода Ласки и хорьки (Mustela).
этим все сказано..