Зарина Шевцова

отзовитесь кто-нибудь...

мою собаку зовут Жан.. его некуда деть буквально на 2-3 недели... хожу вся в слезах от мысли что придется в приют, есть ли такие приюты которые берут собак не на совсем а на короткое время, чтоб потом забрать, или кто-нибудь отзовитесь, на пару недель возьмите обаку порода русский той-терьер... подробности пишите в лс http://vk.com/id135547788,либо по номеру 8-909-941-63-39

денег на зоогостиницу нет, по семейным обстоятельствам... до этого был там.... я же не изверг просто так отдавать члена семьи

у друзей либо животные либо аллергия, а некоторые уже помогли больше у их просить немогу....

в общем всё упирается в деньги а за красивые глазки, сейчас никто не будет сидеть с собакой

настоящие друзья помогли чем могли... а родственников кроме мамы и брата нет...

город москва

Galina Viktorova

Зоогостиница.

S.
Serega- .............

Наигралась? ((((((

Екатерина Сушилина

что все родные умерли?..

Катя Родина

Неужели совсем нет настоящих друзей или близких родственников? Я в шоке. той - не овчарка же.
Ну и в приюте его даром держать не будут сразу отдадут

Наиля

посмотрите инфу в интернете гостиниц для собак в вашем городе (зачем же сразу приют, там и без вашей собаки полно всех и места мало) или не уезжайте, я вот как только собак завела, про свои развлечения забыла, у меня они на первом месте как и я у них, ТАК НЕ УЕЗЖАЙТЕ, что если не поедите че нить случиться чтоль, УЖАС И КОШМАР, А В ПРИЮТ ЭТО НОРМАЛЬНО, ТАМ ЖИВОТНЫМ И ТЕХ КТО ИХ СОДЕРЖИТ САМИМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, все равно платить надо будет,

Александр Некрасов

а гостиница для собак? не ...

Сергей Сорокин

зайди на сландо и авито в бей свой город
и там есть такие люди которые
присмотрят за вашей собачкой во время отъезда

Serdar Ozturk

Неужели соседи не могут помочь, если это временно? С собой взять никак нельзя? Далеко вы находитесь? Какой город, я ничего не вижу.

Ан
Анна

расклейте объявление в своём районе.... бабушки отзывчивые есть... я по телефону вижу, что вы не с моей страны, даже... я бы взяла.... честно.

Katrina

А какой город?