Анна Берне

сколько стоит банка огурцы

Анна Мурашова

где? и центре Москвы в магазине Азбука вкуса есть банка литровая огурцов за 850рублей, а у бабушек в глубинке за 50 рубей можно и трехлитровую купить

Дм
Дмитрий

Тридцать рубля!

Гулия

Не знаю цену, но уверен, что у бабушек из глубинки, огурцы намного вкуснее, чем в АВ за 850 р.

Ai
Aika

Весной посеял, летом полил - собрал - засолил и почти даром !

Лидия Ежова

В магазинах банка 0,8 от 30 до 45 руб. У меня такие же, но вкуснее и бесплатно.. . для родственников и друзей.

Андрей Анисимов

Зависит от объема и производителя.

Любовь Ряскина

Поддерживаю Елену Орлову. В "АВ" вообще много вкуснятины. Хотя бабушек в глубинке тоже нужно поддерживать. 😉
Решать Вам.

Татьяна Небера

Забайкалье - 300р. домашние, 3л. банка.

Светлана

Интересно, в какой глубинке банка огурцов 50 руб. ? Во Владим. обл, в деревнях, продукты дороже чем в Моск. обл. И огурцы, соответственно.

Татьяна Любавская

У нас в Эстонии банка марин. 0.7- 1 евро.... а соленные на развес 4-5 евро..