Маргарита Таранова

Питомник отдаёт собаку за деньги или возможно бесплатно?!

Олег Юрченко

Питомник - продает за деньги.
Приют - бесплатно

Денис Розенберг

для чего хочешь овчарку, если денег нет... собака крупная ее кормить надо.... не считая всего остального..

Elzar

Бесплатно питомник (не путать с приютом) отдает только плем-брак (слепых или глухих) щенков.

Юлия Селезнева

Невозможно бесплатно.

Александр Старушенко

Нет, йорков в питомнике клянчить бесполезно.

Виктория Хомякова

Смотря какой питомник, если зарегистрированный в клубе, в РКФ, то только за большие деньги, бесплатно не отдают даже плембрак. А вот в приюте раздают налево и направо даром собак с улицы...

Гуля Шеркулова

Из приюта отдают только бесплатно, а иначе никто и брать не станет.

Ilo

Мы из приюта брали щенка, когда в свой дом переехали.. Даром..

Са
Сангерим

только за деньги

Ольга Бравикова

племенной питомник продает собак за деньги

Павел Ливанов

питомник разводит породистых собак, в основном продает, очень редко отдают животных которые вышли из разведения либо по возрасту либо конкретный брак