Графф Де-Мон Maksimus

Взяла отводок безумно красивой пеларгонии, не хочу загубить, как лучше укоренить? (тепличка, грунт, в воде?)

Tik Yericyan

лучше всего в стаканчике (с деренажными отверстиями! ) универсальный грунт смешайте пополам с песком или вермикулитом. Главное - не заливайте! Полив - по факту просыхания грунта. Парничок не нужен