Юляшка Листопадова

У меня беременна крыса, как за ней ухаживать?

Ей месяца 4. Я только сегодня, когда мыла крысам клетку заметила, что у неё большой живот. Я уже отсадила её в другую клетку. Чем её нужно кормить? Сколько она будет беременна? И сколько она уже беременна, если у неё большой живот? Когда она родит, как ухаживать за крысятами, чем кормить их? Как узнать что они здоровы? И когда их можно будет отдавать в другие руки? Заранее спасибо! 🙂

Юрий Шабуров

просто удвой порцию еды крысе ._. а так остальное все сама сделает .

Мария Козлова

Не беспокоить, лишний раз не брать.
Беременность крысы длится 21-24 дня. Нужно ей какие то материальы, чтобы она их куда то заселила, домик, шалашик, гнездо, что-то подобное))