Татьяна Русанова

как лечить сопельки и чихание у маленькои кошечки и котеночка?

добрый вечер. я взяла два дня назад бездомного котенка и кошечку. им где то 3 месяца. у котика текут выделения из носика прозрачного цвета и иногда чихает. пою их теплым молочком

Вероника Антипина

Сходите к ветеринару и сдайте анализы. Ваше описание очень похоже на вирусную инфекцию - ринотрахеит. В 3 месяца котята уже отлично кушают мясо, овощи. Или хорошую сушку для котят супер-премиумум класса. Молоко лучше не давать, замените его кисломолочкой нежирной.

Олег Щелканов

Теплой валерьянкой их напои!

Диловар Шарипов

если продолжите поить молоком, потекут еще.... какашки из попы. Взяли на себя ответственность, забрали с улицы бедолаг, так смотрите за ними нормально - еормите правильно, к вету НЕМЕДЛЕННО. Сопли у кошек - признак ринотрахеита - вирусного заболеваня. Если не вылечить уже счейчас, перейдет в хронь.