Владимир Крикунов

что лучше для кошки кесарево операция чтоб котят небыло или чтоб кота хотела и орала. кесарево уже было

Ев
Евгений

кастраните кошку и не мучайте ни ее, ни себя.
все "секс-барьеры" приводят к онкологи..

Геннадий Терёшин

если у вас породистая, то пусть рожает котят, потом продадите, а так можно подавать "секс барьер"..

Антон Кудрявцев

Не кесарево операция, а полная кастрация-удаление матки и яичников. Какой смысл в стерилизации (перевязке труб)? Кошка также орёт, метит и болезни себе наживает.

Stas Dergachev

Стерилизация лучше! А не издевательство над животным.