Лёха Гайван

Вот идёшь ты по дорожке, а тут вдруг она расходится на три. Стоит камень и на камне написано

На право пойдёшь по морде получишь, прямо пойдёшь по морде получишь, на лево пойдёшь по морде получишь, а будешь долго думать куда идти, то по морде получишь. Вот ты тогда куда пойдёшь?

Азер Заманов

Всё очень просто как никогда. Для начало надо определить куда, или откуда ветер дует. И на сколько он сильный. Не важно день или ночь, необходимо обязательно посмотреть на небо. Если собирается дождь, то приготовить зонтик, и предложить одеть шапочку своей любимой. Возможно будет холодно при дожде. И самое главное что нужно сделать, это сесть в позу лотоса со своей любимой и покумекать: ДОЛГО ДУМАТЬ - ЭТО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, ИЛИ БОЛЬШЕ ГОДА. Пока думаешь, могут детишки родиться. И камень превратить тогда уж в дольмен. КАКУЮ ЕРУНДУ НАПИСАЛ!!!!

Василий Коломиец

сверну назад, пойду за ружьем и вернусь обратно

Полина

Пойду за камень и если на нем написано, то за ним накакаю.

Irina Dimkova

Скину этот камень в овраг и дам писателю по морде)

Светлана

ясен пень обратно)

Алла Щелакова

Ну блин, помните как в фильме "ворошиловский стрелок"? - нельзя теперь без инструмента ( вентовки) , Я ссать в трусики не буду, вооружена и опасна!
иначе так и будешь задом здавать, лучше с синяком - но зато пробился))

Владимир Сабуняк

я.... обратно поскаку...

Lubov

Прям об камень черепом

Ксана У)))

на лево)))

Татьяна Опарина

Да прямо пойду 🙂

А=
Альберт =)

Я в слове " морде " могу букву "Р" зачеркнуть .

Тельман Azeri

Тюююю Всего то Делов ...))
Говно вопрос - Нассу на Камень и пойду Куда мне захочется ...)))

Ол
Ольга

Так это ж замечательно, если нет разницы можно выбрать любую понравившуюся дорогу!!!!:)