Татьяна ***

Свекровь при знакомстве меня откровенно загнобила... как отомстить?

Познакомилась с родителями гр. мужа - папа отличный, а вот мачеха... Пипец просто. Всем своим видом и словами дала понять, что мы не пара. Мужу всё равно на её речи, он-то меня любит, а вот она и её ебанутая доченька - ещё те стервы! Как себя с такими вести? Опускаться до их уровня и дерзить в ответ мне не хочется, парировать тоже, молчать не могу. Как с такими общаться?

Тем кто не в теме - поясняю кто такой гр. муж - это человек, с которым мы поженимся через полгода.

А мы и живем отдельно если что))

Игорь Гусев

Ты сама себе противоречишь - дерзить не хочется, парировать тоже, молчать не могу.. . ты определись уже. выбирай, или ты чмом для них останешься навсегда или сама их ниже уровня канализации опустишь. решай, время уходит. мой совет - пора показать когти и клыки, ну и на сладкое какую-нибудь подляночку им подкинь.. . Отстанут.

Ксения

Не ходить к ним)

Анастасия Чекаленкова

С родителями сожителя, он тебе никто, не обращай внимания...

Алексей Муравьёв

молчать можно ведь по разному.... можно униженно а можно свысока) ты же не ругаешься с телевизором... ну трындит он и пусть себе... вот примерно так)))

Игорь Ковешников

живите отдельно, если это возможно. хату снимите

Алексей Левин

да кто такой гр. муж? ты себе льстишь, ты никто ему, и он тебе, а его стервы и подавно и не нужно до их уровня опускаться - будь выше всего этого

Ирина

не опускайся до их уровня. познакомилась ...и на этом забей.

Сергей Прытов

Старайся не контактировать с ними, забей и опускаться до из уровня низко) Тебе не с ними жить=)