Славнова Ирина

Нужно наказывать защитников животных, не вегетарианцев, за лицемерие и двойные стандарты? +.

Или если они содержат хищных животных, совершая тем самым убийства ради забавы (кормят их мясом, а содержат для развлечения)

Олег Щелканов

Эммм.. . не совсем поняла вопрос. Убийство кого? И чем надо кормить хищников, если не мясом?

Мага Загиров

Самое страшное наказание для оголтелых и безбашенных защитников животных -- полное игнорирование их идей и агитации. И административное или уголовное преследование за их деяния.

Ив
Иван

всех долбаных защитников животных надо объявить детоубийцами и адски линчевать, так как именно они потакают тому что оголтевшие своры собак дико набрасываются и рвут людей, чаще всего от них страдают дети например.

Андрей Кураев

кого именно вы имеете в виду? хищники должны есть мясо. и собаки тут не причем.

Настена Колесникова

Т. е. хищных животных надо кормить травой? Или защита животных должна исключать употребление говядины?
Не надо впадать в фанатизм, ладно? Успокойся. ляг, полежи.
Травы, видать, пережрал своей, белков не хватает.

Анастасия

Я подбираю грызунов, значит я-защитник животных? Дальше: у меня живет кошка, грызунов боится панически, но безумно любит куриную печенку, мне ее сеном кормить что ли?

Маргарита Кочерышкина

За двойные стандарты всё население перебить придётся))))))

Анна Дмитриева

Че за бред? Особенно про детей. Давайте мамаш их тупых линчевать за то что они свой детей отпускают без присмотра. Или животные по-вашему это мусор?