Аннет Алексеева

можно ли сделать так, что б охотничая собака подружилась с кроликом? пока против кролик=)

Собаке 11мес. , а кролик живёт дома с мая месяца, а первыми дома поевились 2 кота и кошка. Это они в доме хозяева. С кошками собака подружились. Кошки с кроликом подружились, А вот кролик с собакой дружить не собирается!

Собака джек рассел терьер, кролик декоротивный

Илья Бузенков

Тогда уж так : можно ли сделать так, что б кролик подружился с охотничей собакой? пока против кролик=)

Максим Оградюк

если они с рождения вместе-да, можно

Елена Гребенникова

во взрослом возрасте звери практически не дружат.

Алексей Лившиц

Эээ, капец котенку, в данном случае кролику! А кто у вас появился первый? В любом случае, ох. собака с кроликом не уживутся, сама пса дома держу, поверьте=)

Ксюша

смотря кокая собака и какой кролик