Ольга Ефремова

Произвол и коррумпированность чиновников тормозят полноценное развитие России???

Наконец то В. В. Путин сказанул! Путин назвал главный тормоз развития России!!!
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1
А он это не с 2000г. говорит? И не надоело ему? Или это Всё равно что Анекдот рассказать? Так НЕ СМЕШНО УЖЕ)) ) Или кому то смешно?

Вам не смешно? Его система и есть коррупция!!!!

Виктор Вашкулат

Так ты за счёт неё живёшь...

Karisha Akopyan

С 1991.Он слова ельцина повторяет.

Саша Белов

и не только, его задача всех к дьяволу перенаправить

Александр

Было бы смешно, если б не было так грустно

Владимир Мельников

Ой, а кто чиновников назначает? И позволяет им воровать? И кто должен всё контролировать? Не смешите меня, уписаюсь.

Де
Денис

Видеть его уже не могу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=C-_FMJNyWFc

Елена Нестерова

Россия полноценно развилась уже давно. Просто на карте этой державы больше нет, как и в жизни.

На
Наталья

Думается все немного сложнее.. . Чтобы иметь контроль над страной Путин и выстраивал сию вертикаль власти монархического типа, побочный эффект которой и есть коррупция. А как иначе управлять страной, с такой территорией.. . Сия система со временем сама себя промывает, надо только подождать лет этак 50...

Марина Сергеева

Вот ты и засветил кто тебе оранжевые трусы выдал!

Александр Жирнаков

ОН явно Америку открыл?

Елена Доценко

Наконец то их время пришло.

Анна

Да прям. Мы идём в никуда. Туда и придём. Россия, при нынешнем раскладе, должна исчезнуть. И исчезнет. Нах она такая нужна?

Ольга

пусть начнет с "семьи",а мы посмотрим!

Алексей Кравцов

Никакого развития нет один регресс, нефть и газ закончится у нас и всё ..России не будет.. поделят её все понемногу... ни производства нихрена, и ресурсы продаются без отчислений населению как в арабских странах..