Олеся Серегина

Почему сейчас так много извращенного народа стало? Даже на детей переключаются их бы хотя бы не трогали.

Вот тут недавно наблюдаю такую картину идет пареннь на лет 18-20 на вид, а с ним девочка лет 14 маленькая щупленькая а он ее тискает, зажимает, щупает целует. Нет ну ладно я понимаю девчонка, маленькая, глупая а этот то взрослый и пользуется... Ну как так можно? От куда такие отморозки берутся? Ну что не найти бабу взрослую для этих дел что к детишкам то лезть соблазнять. Выросло какое-то поколение извращенцев то геи но это ладно взрослые люди если то теперь педофилы детишек извращают. Считаю что за это нужно яйца отрезать под корень и сажать, чтоб их там также тискали гомосеки тюремные.

Татьяна Локтионова

обычно раньше так было. когда слов "сексуальное преступление" не знали

Виктор Снигур

Одно дело когда 20 летний парень с 14 летней, это одно, может у них любовь или она выглядит на 14, а совсем другое когда 30 летний с 14 летней - вот это совсем другое, вот за это и надо резать, отрывать и тд. , да еще и опозорить да так чтоб все знали кто он и за что.

Сергей Васильев

Это все выдумки писак....