Юл
Юлия

я поймала муху в маленькую баночку (диаметром 2 см, высотой 3 см) , через какое время она сдохнет?

мне главное часа 1,5 чтоб прожила, скоро придет моя маленькая сестра - хочу ей показать)

Дмитрий Сорокин

а зачем вы её поймали, выпустите на волю не надо убивать. . она вам чего нибудь сделала плохого? (

Юля

Будет жить вечно!

Светлана Мосина

Делаете ставки?)) )
Не думаю что долго. Завтра уже...

Ярослав

Где-то я уже видела такую запись. 😕

Стас Руднев

не надо чтоб она умирала хотите показать сделайте в крышке дырки очень мелкие и а когда покажите выпустить надо.
а без воздуха она проживёт только 8 -12 часов