Наталия Мартынова

когда, какие и сколько стоят прививки для щенка. город Красноярск

Дмитрий Семенов

Позвоните в ветклинику и знайте

Аня Сиделева

Есть такое изобретение-телефон, кроме интернета. Звоните в справочную, вам говорят телефон ветеринарки, звоните туда и спрашиваете - какие есть на данный момент вакцины для щенка.... месяцев и сколько они стоят.
пысы: не обижайтесь, но как люди из разных городов могут знать цены красноярских клиник и их ассортимент?

Оксана

В принципе, прививки стоят в пределах разумного, хотя их цены часто завышают. Надо знать, о какой прививке идет речь. Для каждого щенка через месяц ( чуть меньше или больше) должна ставиться прививка, как я говорю " от всего подряд". А потом, если собака породистая, в паспорт ( я могу ошибаться, но у меня это книжечка с данными собаки, датами прививок, выставок) ставиться печать и дата прививки. Проще будет сходить в вет. клинику и все узнать. Лучше с питомцем.