А)
Ангелина )))

посоветуйте ветеринара для стерилизации кошки в омске

Даша Богданова

Кошь надо кастрировать, т. е. убрать и яичники и матку. Это будет самый правильный вариант. Стерилизация (перевязка труб) ни к чему умному не приведет, кошка так же будет течь, орать, метить.... котят только не принесет.. . и риск заболеваний сохранится.
Ветврача не посоветую, но! Позвоните, а лучше напишите, в питомники кошек или собак славного города Омска. Или в фелинологический клуб с просьбой посоветовать проверенного ветеринара для кастрации кошки.
Вам обязательно посоветуют несколько вариантов проверенных ветов..

Л*
Лена *******

да блин сколько раз еще сказать ...нельзя кастрировать кошку ...у нее нету яиц ...понимаешь ???ツツツ