Олег Журавлев

Подскажите как сделать что бы девушка в тебя влюбилась? желательно без приколов что я старше неё.мне 14 а ей 12!спасибо!

Артур

пока ухаживай, делай знаки внимания и просто общайся - рано в любовь играть, поверь!

Де
Денис

за тобой и твоими родителями уже выехали органы правопорядка. Не отключай интернет, не уходи из дома.

Витя Лобенков

В 12 это не девушка, а девочка (учти это) . Очень легко, большинство девочек/девушек/женщин любят ухаживания и романтику. Узнай, что ей нравится и постарайся ей это преподнести (не только вещи, но и поступки).

Ел
Елена

Уделяй ей побольше внимания) Подари цветок, игрушку, пригласи прогуляться, покататься на роликах, купи ей мороженое, сладкую вату)