София Скляр

Понравиться ли мальчикам, если их девушка будет слушать рок и смотреть ужасы?

Татьяна Нечаева

Главное, чтобы интересы у девушки и парня были схожи, а рок это, ужасы, или ещё что - не важно)
А если интересы разные, то даже фильм вместе не посмотреть)

Сергей Артемьев

смотря что за мальчик, вообще то

Надежда Коростелева

почему нет ...главное ...чтоб на этом у нее не было заскоков

Елена Прокуратова

Если девочка нравится мальчику, то пусть у нее хоть топор из головы торчит. Он все равно будет рядом

Алёна Курбатова

мне кажется в начале знакомства это может вызвать интерес, потом им будет насрать на это, потом начнет раздражать

На
Наталья

Мне бы да

Графова Наталья

ну мне нравятся ужасы)))))))))))

Валерия Антонова

мальчики разные бывают. кому то и понравится

Сергей Папуша

подумаешь рок и ужасы...

Александр Смирнов

Да это девушка моей мечты. Но жениться не буду.

Анастасия Бриллиантова

Если одновременно, то даже не знаю!))

Al"mira Sakieva

всем все равно невозможно понравиться. ( А кому-то да. Очень будет ее любить. )