Igor Igorov

Что для мужчин является лучшей "жилеткой" .если много проблем?)

Борис Кисленко

бронежилетка

Сергей Кошелев

Дочка. Ей сейчас 3года, самый смешной возраст. Все проблемы улетают, ситуациями становятся.

Надежда

у них одна проблема как выясняется, кому присунуть, остальное все проблема женщин

Bek-1 Djon

Водка ))

Дмитрий Едков

друг с бутылкой коньяка:):)

Алексей Трефильев

Женская грудь, мне кажется, что она для них - как пирожное)) ) хихи

Максим Керкин

Бутыль.. . самогона!

Ольга Аксёнова

Пистолет у виска

Шухрат Сайдалиев

Лучший друг, пиво, сауна, отдых от всего и всех, для некоторых женщина)

Виктор Землин

бухие мужики в шалмане!!!