Альбина Хаирова

если бы вы знали, как я его люблю! подскажите как быть!

любимый уехал служить (распределили его на Дальний Восток), а я осталась в Питере.... вот уже месяц без него, схожу с ума... безумно тяжело!
Вместе мы уже почти 2 года.... Были у нас самые счастливые моменты, а так хочется уже новых!!! )
Я готова его ждать.... уехать за ним, он об этом знает и ценит это! люблю безумно.. .

Хочу поехать к нему в сентябре, но останавливает работа, нужно как-то брать больничный.... да и мама говорит, что потерпи до нового года и полетишь, но я уже не могу.... хочется побыть рядом.... как быть?!??

Ол
Олег

взять отгулы в счет отпуска или за свой счёт, если уж так хочется. ты же взрослый человек и сама можешь решить надо тебе это или нет

Марина Назарова

ну лучше по работе остаться, парень пусть служит.. главное ты чтоб его дождалась

Инна Зудина

У нас в зоопарке шимпанзе жила. Джульетта. И очень она любила другого шимпанзе - Ромео. И когда Ромео увезли самолетом в новый цирк - на Дальний Восток, то Джульетта от любви просто места себе не находила. Вопила на весь цирк, рожи корчила дикие.
А еще все клетку изгадила.
Пришлось ей нового самца подселить. Калигулу.
Калигула Петрович Иванов - дворник наш зоопарковый.
Джульетта сразу успокоилась. И дерьма в зоопарке стало меньше. Значительно.

Андрей Сазонов

Работай лучше! Когда дембельнется, деньги вам пригодятся )) Правильно мама говорит. Ты просто представь, что раньше не 1 год ждали, а ДВА (с морфлота вообще ТРИ) и тебе станет легче. Время быстро пролетит...