Раечка Рагимова

Вопрос мужикам!!! Вы бы жили с ТАКОЙ женой,,,? Подробности внутри...

Достоинства Недостатки
1.Умеет готовить шикарно 1.Не хочет готовить то что прошу принципиально
Не хочет и не умеет консервировать
2.Умеет убирать в доме 2.Убирать не любит и не убирает
3.Классная в сексе 3.Раз в месяц
4.Темпераментная 4.Чуть что сразу в драку
5.Прекрасная мать 5.Если не кричит на ребенка
6.Гордая 6.Всегда во всем права, никогда не извиняется
7.Бережливая 7.-Продукты хранит пока не испортятся а потом выкидывает
-Телефон на 10 долларов дороже покупать отказывается, но расходы на связь за год составляют более 100 долларов
8.Общительная 8.Подруги это все
9.Боготворит своих родственников, 9.Только СВОИХ
несмотря на их отношение
10.Хорошая память 10.Может дословно пересказать ссору 5летней давности ( а вы можете,??:) )

Юлдуз Ганиева

Нормальная жена со всеми достоинствами и недостатками, как раз такие жены и должны быть.

Se
Sef

Чтобы жить с такой или какой нибудь другой нужно любить! любовь перечеркивает все недостатки

Юл
Юлия

1. сейчас мало кто консервирует кстати
4. все такие
7. перебор

Тэране

ты уверен что это ЖЕНА?

Анютик Балакирева

какого куя женился тогда. а коли женился то хавай молча. бывают такие

Pupkov Pupkov

жить можно. только зачем?

Денис Денис

не повезло. даже и посоветовать сходу нечего. Думаю прежде чем расбежаться к психологу бы сходил. малоло ли что то дельное подсказал бы

Nataly Barysheva

могу.. . только это тебе не поможет. но я бы с такой удавился.. . тяжко тебе, братец!..

Александр Никешин

А ты свой список пороков знаешь?)))) От чего такому идеальному такая не идиальная досталося?...