Sergey Makarov

Что делать, если он перестал проявлять инициативу?

Как быть? Знакома с молодым человеком около полугода. Учимся в одном университете. Он - старше на 3 года (ему сейчас 21 год, мне - 18). Он является председателем Студ. Совета нашего ВУЗа. В общем-то, там мы и начали общаться. Поначалу были сугубо деловые отношения. Я на него не обращала внимания ВООБЩЕ. Через некоторое время он начал проявлять ко мне интерес (уделял внимание, здоровался первый всегда, интересовался всем, улыбался всегда при встрече, ласково обращался) . Мы начали довольно-таки неплохо общаться. Он делился со мной проблемами, радостными событиями.. . Я начала чувствовать в нем родную душу.. . Поняла, что отношусь к нему не просто, как к председателю. По окончании сессии в начале июля оставалось совсем немного времени до моего дня рождения. Я решила испытать судьбу и пригласила его. На мое удивление, он с радостью согласился. На дне рождении вышло так, что из парней был только он. К 12 часам все начали расходиться, я предлагала остаться, но из подруг никто не изъявил желание.. остался только он.. сам предложил посмотреть фильмы.. и почти до утра мы на диване смотрели кино.. он меня обнял.. спрашивал, почему я молчу, о чем думаю.. но не приставал вообще.. вел себя очень достойно.. на утро мы позавтракали, он мне помог все убрать, мы еще немного телевизор посмотрели, и он ушел.. .
с тех пор практически ничего не происходит, никакой инициативы с его стороны нет... ни капельки.. даже не здоровается сам.. только ловлю его взгляды.. но ничего. .
и есть еще одно то, что я бы хотела осветить.... у него нет дефицита женского внимания.. вокруг него постоянно крутятся толпы моделей и не только.. .
что делать? проявлять инициативу самой? может, он просто привык, что девушки сами все делают? или же успокоиться и отпустить эту ситуацию?

Юрий Кокушонков

Успокоиться и отпустить-если нужна, никуда не денется, нарисуется. Если нет-всё не так больно, со временем понять, что не нужна.... и писать уже здесь ''Люди добрые, он меня бросил, хреново то как! ''