Э_
Элька _@_

смерть или жизнь. хочу умереть каким споособом

Спасибо всем что поддержали

Ирина Чиглий

ой! способов умереть масса! а вот жить только один! ЖИТЬ!!!

Марина Назарова

Жизнь и точка. В 12 лет задавать такие вопросы очень рано, всё ещё впереди

Надежда Левина

микки маус достал?

Сандал

Умереть никогда не поздно, но назад-то уже не вернешься. Что тебя заставляет думать о смерти? Поверь, нет безвыходных ситуаций. Бывают тяжелые периоды в жизни, но все это мелочи. Живи. У тебя вся жизнь впереди.

Юра Кожевников

и куда смотрят родитeли, бeдноe дитё

Юлия

умерать нужно только одним способом - естесственным

Александр Дианов

Все будет хорошо. Знаю что тебе сейчас нелегко но просто ПОВЕРЬ! Не завтра, но послезавтра уже будет лучше чем сегодня, малыш: *У меня тоже такое было, все пережила. Забей, надо просто жить, раз другого выхода нет. Все проходит

Наталья Каминская

Жизнь намного интересней чем лежать и смотреть снизу- как расёт редиска

Юл
Юлия

Никакого суицида!
Ты еще мир не видела, жизнь не узнала, так что рано еще!

0Ин80

И что же это даст? Чтобы сознательно самоунитожиться должен быть очень весомый мотив. Инстинкт самосохранения действует во всех