Валентина Парий

Люди, мы занимались с парнем петтингом, я девственница. у нас не было полового акта, я могла как нибудь забеременеть?

месячные задерживаются на 9 дней

Вадим Корниенко

Ага . я так десятерых родила ).

Жанна Парсегова

У тебя скорее всего будет тройня.

Sh
Shamshod

ахахахахахах ну ты и тролль!!!

Татьяна Печавина

Ты сама то поняла что спросила Детка?))) Обязательно сходи и купи тест на беременность!!!!

Александр Киракосян

Во дура. И у тебя еще и парень есть? )

Ольга Веткина

Блин. Меня так веселят такие вопросы.
Откуда берутся дети? Когда люди занимаются полноценным сексом. Что такое полноценный секс? Это когда половой член находится во влагалище у девушки.
А от прикосновений дети не рождаются

Ирина Карпова

тебе еще рано сексом заниматься, ты не готова даже если у тебя пизда созрела.
не надо было в школе прогуливаться минутку гинеколога) )
ну а вообще почитай мат. часть и как можно забеременнеть а как нельзя.
а еще почитай про духовную сторону секса и подумай. . а стоит ли? а девочек постарше веселят такие вопросы потому что сами такие задавали, делают вид что они умные от рождения) )
удачи автор, ничего не стесняйся.
а еще забеременнеть можно и девственницей)) достаточно чтобы сперма попала немного внутрь)) но это почти невозможно

Дмитрий Николаенко

ну только если вы по сусекам там скребли - ждите колобка!

нет конечно=))) не переживай

Ю*
Юлёк ***

Пепец!!!! Насмешила))))))))))))))))

Тарина

Нет не могла.

Светлана Дейлова

Ты уверена, что ты все еще девственница?? ? Может ты забыла?

Протасова Александра

Конечно! Тебе в форточку надуло, как Деве Марии! )))

Дмитрий Лапин

Оооо я просто обажаю такие вопросы! Откуда люди то такие умные беруться!
Если вы целовались в темное время суток, то 1000%
Если интересно я еще по фазе луны подскажу пол ребенка!)) )

Памповая Птица

А ты случайно не ебаная проститутка ноги раздвигаешь в 19 лет?